BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

705

Piccolo vaso, Cina, sec. XX, con collo allungato, in maiolica flambè nei

Piccolo vaso, Cina, sec. XX, con collo allungato, in maiolica flambè nei   toni del rosso e del beige, alt. cm 15,5