BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

299

Piccolo stipo, in stile 600, in noce filettato e intarsiato, piano

Piccolo stipo, in stile 600, in noce filettato e intarsiato, piano         rettangolare a becco di civetta sotteso da motivo a dentelli, fronte a tre cassetti allineati, sportello, piedi a mensola sagomati, cm 68x25x90,       costruito con materiale antico, difetti
€ 100 / 300
Stima