BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

182

Nove sedie, sec. XVIII, in noce, sedute imbottite, spalliere a vaso, alt.

Nove sedie, sec. XVIII, in noce, sedute imbottite, spalliere a vaso, alt.  cm 103, difetti, restauri e sostituzioni (9)