BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

301

Nove marmi, sec. XIX e XVIII, cm 52x100 cm 167x134

Nove marmi, sec. XIX e XVIII, cm 52x100 cm 167x134                         difetti e rotture