BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

233

Marcello Scuffi

Marcello Scuffi                                                            (Tizzana 1948)                                                             IL CANCELLO ROSSO                                                          olio su tela, cm 50,5x35,5                                                 titolato e datato 1996 al retro