BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

196

L'INDIANO 75

L'INDIANO 75                                                               scultura, sec. XX, in metallo, alt. cm 22, firmata alla base
€ 100 / 300
Stima