BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

703

Incensiere, Cina, sec. XX, in porcellana bianco e blu, decorato con figure

Incensiere, Cina, sec. XX, in porcellana bianco e blu, decorato con figure in un paesaggio, marchio al fondo, alt. cm 5,3, difetti