BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

247

Guido Borgianni

Guido Borgianni                                                            (New York, 1915 - Firenze, 2011)                                           PAESAGGIO FLUVIALE                                                         olio su tela, cm 58x48                                                     firmato e datato 1958 al retro