BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

516

Due stampe, sec. XIX, IL RITORNO E LA PREPARAZIONE PER LE MARCHE, cm 34x26

Due stampe, sec. XIX, IL RITORNO E LA PREPARAZIONE PER LE MARCHE, cm 34x26 difetti e mancanze  Due stampe, sec. XX, raffiguranti scorci di Firenze Riproduzione di stampa in tessuto, sec. XX, raffigurante veduta di Prato Una stampa a colori su carta (6)
€ 150 / 250
Stima