BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

115

Due sculture, sec. XX

Due sculture, sec. XX                                                      in ceramica policroma , raffiguranti Napoleone e Kleber                    alt. cm 23 (2)