BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

323

Due poggiaschiena, sec. XVIII, in legno e stoffe,

Due poggiaschiena, sec. XVIII, in legno e stoffa,                          alt. cm 77 e 75, difetti (2)