BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

275

Due piani simili tra loro, sec. XVIII, in breccia Medici, profilo a

Due piani simili tra loro, sec. XVIII, in breccia Medici, profilo         sagomato dalla linea mossa, modanato a becco di civetta, su sostegni del   sec. XIX, in pioppo laccato nei toni del marrone, cm 122X65X88 (2)
€ 600 / 1.200
Stima