BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

394

Da Francesco Bartolozzi, coppia di incisioni, dipinte in policromia,

Da Francesco Bartolozzi, coppia di incisioni, dipinte in policromia,       raffiguranti putti baccanti, in cornice, ingombro cm 46,5x56