BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

684

Credenzino, sec. XVII, in noce, piano rettangolare sotteso da moivo a

Credenzino, sec. XVII, in noce, piano rettangolare sotteso da motivo a      piccole mensole, fronte a due sportelli tra lesene intagliate, piede a     mensola, cm 91x43x83, chiuso e privo di chiave, modifiche
€ 300 / 600
Stima