BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

144

Coppia di portapalme, sec. XIX, in legno pitturato a motivvi floreali, alt.

Coppia di portapalme, sec. XIX, in legno pitturato a motivvi floreali, alt. cm 51, completi di applicazione elettrica, difetti