BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

649

Coppia di piattini , inizi sec. XX

Coppia di piattini , inizi sec. XX                                         pitturati a busti femminili , diam. cm14                                   con montatura in metallo sbalzato , difetti (2)