BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

509

Coppia di consolle, in stile 700, in legno laccato ed intagliarto piano

Coppia di consolle, in stile 700, in legno laccato ed intagliato piano    scantonato, colonna scanellata, cm 62x27x90 (2)
€ 200 / 400
Stima