BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

66

COPPIA DI CANDELIERI , GERMANIA , SEC. XX

COPPIA DI CANDELIERI , GERMANIA , SEC. XX                                  in argento sbalzato e cesellato a volute, fiori e fascia con               putti festanti, base circolare sagomata , alt. cm 27 , g 490               (2)
€ 500 / 800
Stima