BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

140

Colonna porta vaso, sec. XIX, in legno laccato nei toni dell'azzurro,

Colonna porta vaso, sec. XIX, in legno laccato nei toni dell'azzurro,      bianco ed oro, alt. cm 88