BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

405

Cassettone, Veneto, sec. XVII/XVIII, in legno lastronato in varie essenze, intarsiato e filettato in osso, fronte a tre cassetti a tutta lunghezza profilati da cornici guillochè cm 150x77x94, difetti e restauri

€ 2.000 / 4.000
Stima