BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

363

Cassettone, sec. XIX, in noce a patina bionda, piano rettangolare sotteso

Cassettone, sec. XIX, in noce a patina bionda, piano rettangolare sotteso  da motivo a ovolo, fronte a tre cassetti sovrapposti a tutta lunghezza,    piedi a mensola sagomata, cm 131x63,5x95,5
€ 100 / 200
Stima