BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

228

Cassettiera a colonna, sec. XX, in legno laccato e dipinto in policromia a

Cassettiera a colonna, sec. XX, in legno laccato e dipinto in policromia a motivi floreali, cm 38x44x125