BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

146

Busto, sec. XVIII, in legno policromo, raffigurante volto di Cristo, alt.

Busto, sec. XVIII, in legno policromo, raffigurante volto di Cristo, alt.  cm 40
€ 400 / 800
Stima