BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

597

Buonanotte, sec. XIX, in porcellana,

Buonanotte, sec. XIX, in porcellana,                                  da restaurare, due alzate, due vasi, in ceramica,                          vaschetta in maiolica e dodici fra tappi e                                 saliere