BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

438

Angoliera, Veneto, sec. XIX, in noce intarsiato, uno sportello, cimasa a

Angoliera, Veneto, sec. XIX, in noce intarsiato, uno sportello, cimasa a   ringhiera traforata, cm 120x60x232
€ 400 / 800
Stima