BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

344

Acquasantiera, sec. XIX, in rame sbalzato Madonna con Bambino e San

Acquasantiera, sec. XIX, in rame sbalzato Madonna con Bambino e San        Giovannino, montata su mattonella in lavagna, cm 38x20 completa, difetti