BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

55

VERSATOIO,CAFFETTIERA E LATTIERA , SEC. XX

VERSATOIO,CAFFETTIERA E LATTIERA , SEC. XX                                 in metallo argentato , alt. massima cm 31 difetti                          (3)