BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

66

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX                                                          in metallo argentato , bordo a ringhiera traforata                         di cm 41X6 , difetti                                                       VASSOIO SEC.XX                                                             in metallo argentato , fondo a specchio di cm 80X36                        difetti  (2)