BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

72

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento di forma circolare , diam. di                                   cm 36 , g 970                                                              VASSOIO , SEC. XX                                                          in metallo dorato , piano inciso , bordo a ringhiera                       traforata decorata a festoni                                               (2)
€ 100 / 200
Stima