BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

47

VASO SEC. XX

VASO SEC. XX                                                               in argento cesellato e inciso a volute                                     alt. cm 24 , difetti                                                       BROCCA CON PRESENTOIRE, SEC.XX                                             in argento , manico a forma di serpente , bordi                           decorati da foglie lanceolate , alt. cm 28                                 complessivi g 1250 , difetti (2)
€ 200 / 400
Stima