BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

276

Tre sculture, sec. XX, in bronzo e antimonio,

Tre sculture, sec. XX, in bronzo e antimonio,                              raffiguranti Figure, alt. cm 54, cm 33 e cm 47,                            difetti ( 3 )
€ 100 / 200
Stima