BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

137

Torcera, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato, alt. cm 180,

Torcera, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato, alt. cm 180, completa di applicazione elettrica, difetti