BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

190

Toilette da viaggio, Inghilterra sec. XIX,

Toilette da viaggio, Inghilterra sec. XIX,                                 entro scatola in legno filettato con rapporti in                           metallo, cm 34x24x16, piccole mancanze
€ 100 / 200
Stima