BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

553

TAZZA CON COPERCHIO, SEVRES, SECOLO XVIII

TAZZA CON COPERCHIO, SEVRES, SECOLO XVIII                                  in porcellana dipinta in policromia
€ 200 / 500
Stima