BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

314

Tavolo da esterno, sec. XX, piano circolare in marmo,

Tavolo da esterno, sec. XX, piano circolare in marmo,                      base in ferro, cm 145x80                                                   Otto poltrone in ferro laccato ( 9 )