BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

223

Tappeto persiano , sec. XX

Tappeto persiano , sec. XX                                                 fondo arancio con bordura a fiori nei toni del blu' e avana                cm 360X273 difetti
€ 300 / 600
Stima