BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

198

Tappeto caucasico , inizi sec. XX

Tappeto caucasico , inizi sec. XX                                          fondo rosso , due borchie centrali                                         cm 270X160 , rotture e consunto
€ 50 / 100
Stima