BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

244

Specchiera, fine sec. XIX, entro cornice in legno

Specchiera, fine sec. XIX, entro cornice in legno                          dorato e intagliato a festoni, cm 120x82, difetti
€ 100 / 200
Stima