BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

568

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII                                                  FIORI                                                                      olio su tela, cm 86x66                                                     difetti e restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima