BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

559

Scuola olandese, inizi sec. XX

Scuola olandese, inizi sec. XX                                             PAESAGGIO NORDICO                                                          olio su metallo, cm 11x16