BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

441

Scuola lombarda, sec. XIX

Scuola lombarda, sec. XIX                                                  GENTILUOMO                                                                 olio su tela, cm 40x50,5