BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

347

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   UNA CANDELA PER SAN GENNARO                                                olio su tavoletta, cm 30x45