BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

341

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA CON FRUTTA                                                    olio su tela, cm 65x75                                                     firmato A. Cespa