BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

173

Scuola italiana, sec. XVIII,

Scuola italiana, sec. XVIII,                                               SANT'ANTONIO                                                               scultura lignea, base circolare in marmo, cm 42,                           difetti