BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

531

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE                                         coppia di dipinti, olio su tela, cm 35x19,5                                (2)
€ 1.000 / 3.000
Stima