BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

439

Scuola italiana, sec. XIX/XX

Scuola italiana, sec. XIX/XX                                               MILITARI A CAVALLO                                                         olio su cartoncino pressato, cm 27,5x19,5