BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

336

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  NUDO FEMMINILE DI SCHIENA                                                  olio su tela, cm 21x27