BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

561

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  SERENATA                                                                   olio su tavola, cm 25x13,5                                                 difetti