BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

582

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX                                                NATURA MORTA CON DRAPPO ROSSO                                                                                                                         olio su tela di cm 55X90 difetti