BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

527

Scuola fiorentina, seconda metà del sec. XVII

Scuola fiorentina, seconda metà del sec. XVII                              ENTRATA TRIONFALE DI ALESSANDRO MAGNO IN BABILONIA                         olio su tela, cm 77x174
€ 2.000 / 4.000
Stima